Леся
kmv_l
Леся·Мама сына (2 года)

Девочки, помогите, пожалуйста, советом! У сына появилась сыпь, сначала на попе, потом на ногах и немного, некоторые элементы как пузырики. В пк педиатр отправила домой, сказав, что аллергия, но сыпь появилась и на руках, а также вечером увидела на языке язвочки, так вот, к какому врачу лучше обратиться, может проверенный педиатр есть, чтобы диагноз более точный поставил?

P. S. Темпы не было, ребёнок активный

2

Комментарии

vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)

+++++++ к Чалых

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чалых, педиатр, инфекционист.В Здоровом ребенке. Сходите, не пожалеете.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

8 (951) 863-13-20

Светлана Евгеньевна. Зав отделения в инфекционке в одноэтажном здании

Нравится Ответить