Татьяна
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки,всю беременность не было отёков,сегодня сильно отекли ноги и как будто покалывают. Что может быть????

Жидкости пила как обычно. Ела тоже все как всегда.

Комментарии

natalkas
Наталья·Мама дочки-младенца

Наоборот меньше воды, а в туалет часто ходишь ?

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Часто

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·В ожидании первенца

Даже если появились отеки нельзя прекращать подачу воды, чтобы отеки прошли нужно пить больше и до 5-6 вечера равномерными порциями, когда вода перестаёт поступать почки ее задерживают и поэтому образуются отеки !

Нравится Ответить
sunrise26
Ирина·Мама сына-младенца

Попробуйте побольше воды пить. И смотрите на реакцию организма.

Нравится Ответить
multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Долго сидели и стояли наверно. Полежите,подушку повыше под ножки. Всё пройдёт

Нравится Ответить