Ольга Дякон
marsik013
Ольга Дякон·Мама сына (3 года)

Ваші діти їдять нормально ?Чи хрєн ,запхаєш ,щось🙈

1

Комментарии

tasamaya92
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Моя дома ест хорошо,прилетели на отдых-кроме хлеба,помидор и сока с водой ничего 🤦‍♀️и скачет как конь при этом

Нравится Ответить
anastasia13.07
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Второй вариант😠

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Второй вариант((

Нравится Ответить
lissaloveboy

Хрєн запхаєш... може не їсти за день нічого, крім молока, і йогурту. Через пару тижнів такого життя починає дуже гарно їсти, пару днів. Потім знову те саме

Нравится Ответить
anatolevna2010
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ооооо и вы с этой проблемой)))) недавно задавала это вопрос)))) у меня ест только мясо и пьет очень много воды.... Ну и что с ним делать?))) Ждём пока попросит что-то ещё)

Нравится Ответить