Ольга
olga199112
Ольга
post image 1
post image 2

Девочки, кто-нибудь видит вторую полоску? На свету немного видно, М. нет. Т.к. спкя, цикл не постоянный.

2

Комментарии

missyoung
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну как ваши дела? Переделали тест?

Нравится Ответить
olga199112

Доброе утро. Ничего нет. У меня оказывается овуляция😱

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olga199112 так вот он, шанс) удачи вам))

Нравится Ответить
alicetolkach
Элис·В ожидании первенца

У меня тест показал на 14 день после зачатия, был первый день задержки. Полоска была яркая уже

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вижу вторую полоску 🙏. Переделайте тест через пару дней).

Нравится Ответить
olga199112

@natalia.petrova_m Да, уже такое было. Эндометрий был очень хороший, но беременности не было. Поэтому, если Г. скажет, что эндометрий хороший то завтра сдам на хгч, если нет.... то и нет смысла в тестах и хгч, одно расстройство

Нравится Ответить
olga199112

@natalia.petrova_m а еще сегодня в туалет гоняю. Но это точно уже что-то психологическое

Нравится Ответить
alicetolkach
Элис·В ожидании первенца

@olga199112 это уже надумано) так сразу не гоняет)

Нравится Ответить
vika25cuzub
Виктория·Мама троих детей

Видно

Нравится Ответить
sushkina97
Аня·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вроде есть

Нравится Ответить
kennegood
Анастасия·В ожидании первенца

Вроде как бы да но лучше переделать

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Есть.

Нравится Ответить
7474432

Я вижу две//

У меня так полосатил в 1 день задержки.

Утром 8 марта было пусто, а утром 9 марта так, как у вас

Нравится Ответить
olga199112

Завтра сделаю еще утром)

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

@olga199112 на утреннюю мочу...там ХГЧ больше...пусть у вас все получится

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Подсушите его чуть перед тем как фото сделать)

Нравится Ответить
olga199112

Так фото сделано через час после самой "процедуры"))) мне кажется, что что-то не так с тестом

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@olga199112 а, а как будто мокрый) Ну да, пару штук тогда других купите на завтра, другой марки лучше для надежности

А так то вторая виднеется вторая)

Нравится Ответить
juliaviperts
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Видно. Повторите через день.

Нравится Ответить
del_1564240545_ms.mari.mak

Видно) немного) с утра повторите)

Нравится Ответить
alicetolkach
Элис·В ожидании первенца

Ну вроде как есть, но я бы сильно не надеялась(

Нравится Ответить
olga199112

Вот и я совсем не верю. Мне просто интересно почему может полосатиться, если нет Б.

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

Видно

Нравится Ответить