Luina
luina85
Luina·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Здравствуйте! Девочки кто как горло лечил при беременности? Что то першит, похоже на ангину!?

Комментарии

monkey21
Monkey·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (1 год)

1 ч л соли , соды, 2-3 капли йода на стакан теплой воды, полоскать часто-часто прямо после еды, и час ничего не пить..

Мой опыт. Мне очень помогло. На 2 день облегчение

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Полоскания горла фурацилином, как можно чаще. Сироп Проспан, леденцы пренален. Туалет носа физраствором, орошать квикс алоэ. И пить побольше. Недавно только переболела

Нравится Ответить
aijikeeey
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Полоскала раствором соли и соды

Нравится Ответить
knyazeva__
Anastasiya·В ожидании первенца

Полоскала фурацилином, почти каждые 15 минут . Температура падала , и горло становилось лучше 🙏

Нравится Ответить
yamamad

Эфизол хорошо помогал

Нравится Ответить