Виктория
tori_kalturumidi
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки посоветуйте свечи от геморроя... видимо от физ нагрузки появился, 2 дня уже беспокоит😬

3

Комментарии

altushka-k
Алтынай·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Извините ща вопрос, как он себя проявляет? У меня недавно маленькая шишка была там, прошла через неделю, это и есть Геморой?

Нравится Ответить
tori_kalturumidi
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Да, это он и есть. Но так болезненно у меня никогда не было. Бывало из-за запоров но редко и само проходила через пару дней. а у вас эта шишечка болела?

Нравится Ответить
altushka-k
Алтынай·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

@tori_kalturumidi, не болело, а чесалась, я постоянно подмывалась

Нравится Ответить
julialifs
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ставила кызыл май помогли))

Нравится Ответить
aganek2013
Назик·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Релиф и натальсид

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Гепариновая мазь помогает

Нравится Ответить
dzhumaniyazova840208
Мама·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

говорят что в Арго есть свечи,реальные отзывы от знакомых.

Нравится Ответить
tori_kalturumidi
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Они только завтра откроются а я уже не могу терпеть😔

Но все равно, спасибо!

Нравится Ответить
aline001
Алла·Мама сына-младенца

Натальсид свечи для беременных можно

Нравится Ответить
zarina900
Зарина ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Анузол, кызыл май. Есть ещё китайская мазь очень хорошая.

Нравится Ответить
tori_kalturumidi
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
filakinairina9
Ирина·Мама двоих (младенец)

После родов тоже проблема,дочь крупная родилась и сейчас все время на руках. Думала само пройдет,но нет... Кызыл май свечи? При ГВ же можно?

Нравится Ответить