Жаннa
momalice22.08
Жаннa·Мама дочки (3 года)

Девочки, что делать? Дочь стала в садике дописивать в трусы... (на протяжении двух недель), спрашивала в чем дело?! Говорит, что боится опоздать на прогулку, на обед, на сон🤷‍♀️ Воспитатель переодевает по 2-3 раза. Дома с этим проблем нет, абсолютно сухая после каждого похода в туалет 😤

Комментарии

simoza
Serafima·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У Вас адаптация? Или давно ходите? Можно подавать глицин, магний с Б6. В общем помочь справиться со стрессом, в водичку поплавать, бассейн 👍🏻

Нравится Ответить
momalice22.08
Жаннa·Мама дочки (3 года)

Мы ходим уже год, ходили до этого без проблем, после выходных конечно тяжко ей идти в садик, поплачет немного, но идёт.

Нравится Ответить
simoza
Serafima·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@momalice22.08, в любом случае магний не помешает. Он всем нужен. Практически у 80% населения дефицит по нему. А детям тем более. Может ситуация какая произошла или нагрузки возросли 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Моя так делает если ее поругать за такие дописы.

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (3 года)

Значит воспитатели всех гонят. Быстрей быстрей

Нравится Ответить