Виктория
polenok_777kz
Виктория·Мама дочки-младенца

Девчули!!!!! Кто какой смесью кормит?? Мы едим Нэнни с прибиотиком, но цена очень кусается, думала может перейти на что нибудь по проще)

1

Комментарии

1_1

Сыну подошел ✔️ Нестожен👌 Пробовали

➖ симилак премиум... начало сыпать

➖ нан/нан кисмолочный/нан тройной комфорт... проблемы со стулом

➖малютка... начались обильные срыгивания

Нравится Ответить
maria_kids
Мария·Мама дочки-младенца

Нам малютка больше всех подошла, пробовали все которые существуют)))) И симилак!

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (1 год)

А вы по какому принципу на козьем молоке выбирали? Нет непереносимости БКМ?

Если из козьих, то мамако подоступнее. Если на коровьем, то сыну HiPP подошёл, и стул норм был и вкусная она.

Но все очень индивидуально

Нравится Ответить
polenok_777kz
Виктория·Мама дочки-младенца

Переносимость есть, просто проблемы были с желудком, он грудное тяжко переваривал, а коровье так вообще б не переварил

Нравится Ответить
polenok_777kz
Виктория·Мама дочки-младенца

Разница смотри ни совсем большая с мамако всего в 250₽

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Симилак

Нравится Ответить
pisyakisya
·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Симилак 👏

Нравится Ответить