Katrin
kiddy20
Katrin·Мама сына-младенца

Девочки,привет!)Кто давал детишкам Нормофлорин Л или Нормобакт?Поделитесь отзывами.)

Комментарии

kkabanova001
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нормобакт отличный пили

Нравится Ответить
ohatynchik2007
Катюшка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нормобакт супер

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормобакт

Нравится Ответить
kristinatackova58306
Кристина Тачкова·Мама сына (1 год)

Нормобакт Л. Пили. Хороший.

Нравится Ответить
bolotskayaanna8
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормобакт Л пили, отлично всё.

Нравится Ответить
olich_st
Оля 🍃·Мама дочки (1 год)

Нормобакт Л, очень хороший препарат! Мы пили Кать 👌

Нравится Ответить