Кристина
kristina3101
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки всем привет , была на первом скрининге пол не сказали, на каком сроке уже точно будет видно?

6

Комментарии

mamacitta

С 16,5 точно видно

Нравится Ответить
allakuczenko
Алла·В ожидании первенца

Мне Глебов в 12 - 13 недели сказал

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

На первом ошиблись, в 16.3 Глебов верно определил

Нравится Ответить
vio2bio
vio·В ожидании первенца

После 15ой недели у мальчиков опускается мошонка и можно определить пол, до этого велика вероятность ошибки

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне с сыном в17ошиблись ,ну вообще с 16вроде должно быть точно...а так 2скрининг))самое точное

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

В 15 подтвердили, я платно специально ходила 😊

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Мне в 12 сказали в 20 подтвердили

Нравится Ответить
a-nna
Анюта·В ожидании первенца

Мне в 12 сказали , что похож на мальчика. В 15 подтвердили.

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

Первый раз в 12 сказали(не ошиблись),а во вторую б ровно в 14

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вы как в первый раз. Первый скрининг 50/50. На втором точно скажут, если не закроет)

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

Первый скрининг - рулетка в плане пола. Так что я даже рада, что на первом скрининге мне не стали предполагать

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

В 16 недель ходила с мужем пол узнавать в Уро-Про

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

В 16 недель уже видно, если малыш хорошо лежит. В 15 недель и 6 дней ходила узнавать пол

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

В 16 ходили)

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В 16 Никонов точно сказал

Нравится Ответить
anya83
Аня·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В 16 недель хорошо видно

Нравится Ответить
katrintick
Катерина·Мама сына-младенца

В 16 недель,попала на сохранение и сказали)

Нравится Ответить
lenni_g
Елена·В ожидании первенца

Нам 20 на этой неделе и мы не знаем кого ждём) наше перекрытие-пуповина 👍🏻

Нравится Ответить
lenka-juvelir
Елена·В ожидании первенца

Мне на 1м скрининге сказали, но много раз извинились, если вдруг ошибка))) все-таки не совсем информативно на этом сроке

Нравится Ответить
mama_leo_i_mii
Заира·Мама сына-младенца

На Первом скрининге предположили девочку , в 16 недель я пошла на Узи по определению пола и там выяснился мальчик , и второй скрининг подтвердил

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына-младенца

Мне в 17 недель сказали пол

Нравится Ответить
zlataaa123
Z·В ожидании первенца

Мне на первом сказали, что с очень большой вероятностью девочка, и после в динамике было 2 узи уже, подтвердили, сами всё видели)

Нравится Ответить
yulya_sh_ne
Юлия·Мама сына-младенца

Мне в 16 точно сказали уже

Нравится Ответить
mashamashenka13
Мария·В ожидании первенца

Мне тоже на первом не сказали , и в 16 недель тоже на узи не увидели . В пятницу на второй скрининг , надеюсь узнать 😊

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки-младенца

В 16-17 недель обычно подтверждается точно, если малыш не прикроет)

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мне в 13 сказали

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

У всех по-разному. Мне в 12 недель сказали, в 16 подтвердили)

Нравится Ответить