Александра
aleksashs993
Александра·В ожидании первенца
post image

Отзывы.

Стоит покупать на коляску?🙂(укачивающее устройство для коляски).

Комментарии

katia7450
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А потом отлучать от укачиваний. Я второму даже маятник на кровать ставить не стала, чтоб потом не отучать

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей

У нас на кроватку было укачивающее устройство, мне нравилось, можно было регулировать пультом темп и амплитуду, у нас это называлось автопомешивание:)

Кстати, продаю его, как и кровать:)

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама дочки-младенца

А что это такое?)

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

@shnyrevaal, посмотри видео, он вибрирует и трясёт коляску 🤪

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама дочки-младенца

@dasha174, хосподи... это каким надо быть ленивым, чтобы коляску еще тресла ракета😅

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

@shnyrevaal, 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Тоже интересно) видела в детском мире продают

Нравится Ответить