Фатима
fatima.davudova1408
Фатима·Мама дочки (1 год)

Девочки живот на 2ю беременность раньше растёт ?

Комментарии

cherry_kk
Не Идеальная ·Мама дочки (3 года)

У меня уже начал появляться, я в шоке 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У меня нет ) и меньше сейчас, чем на первого

Нравится Ответить
alisha7264
Alisha·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Все индивидуально ребята. У меня 3 уже и как на другие вылез по сроку

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дааа

Нравится Ответить
zn288
Виктория NaUm·Мама четверых детей

У меня да. Прям вывалился ппц

Нравится Ответить
magomedowa1
mgmva1618·Мама двоих (младенец)

У меня на второго животик был намного меньше

Нравится Ответить
sai_ramazanova
Sai·Мама сына (3 года)

Да . Но это у кого как

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Обычно да, ну у меня раньше и часто слышу что у других тоже

Нравится Ответить