Светик
svetik_tv
Светик·В ожидании первенца

Девочки, всем 👋🏾 расскажите, кокон-гнёздышко для малыша действительно нужная вещь или можно обойтись и без него ?)

Лучший комментарий

kathrinee
Катюша·Мама сына-младенца

Однозначно да. Те кто обходятся без него просто не знают и не понимают каково с ним!)

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравился кокон как прикрепили на фото выше, зевушка который, отличная вещь. Обойтись можно, но вообще без всего можно обойтись, лишь бы сиська и пеленки были)

Но если есть возможность, то вещь хороша. Оба мои спали только в нем, пока ворочаться не начали в 4 мес. Легко с кровати в кроватку переложить прямо в нем, не разбудив ребенка, на своей ночью можнт оставить не парясь, что упадет или придавит кто, на кухне на стол клала. Короче, везде за собой в этом коконе.

Нравится Ответить

Комментарии

julietta_92
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже не хотела сначала покупать, но в итоге очень пригодился👌

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына-младенца

Однозначно да. Те кто обходятся без него просто не знают и не понимают каково с ним!)

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

Я только неделю как убрала. Сама шила, мне очень понравилось,хотя мальчишек выростила без него

Нравится Ответить
mihnyamarina
Marina·Мама дочки-младенца

Нам очень пригодился! До сих пор в нем весь день, малышке нравится😊

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Обхожусь.

Нравится Ответить
natyapezik
Анна·Мама дочки (1 год)

Можно обойтись без него)))

Нравится Ответить
katenaaaaa6
Катерина·Мама дочки-младенца

Нам тоже пригодился.

Нравится Ответить
kennegood
Анастасия·В ожидании первенца

Ну не очень обходимое

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравился кокон как прикрепили на фото выше, зевушка который, отличная вещь. Обойтись можно, но вообще без всего можно обойтись, лишь бы сиська и пеленки были)

Но если есть возможность, то вещь хороша. Оба мои спали только в нем, пока ворочаться не начали в 4 мес. Легко с кровати в кроватку переложить прямо в нем, не разбудив ребенка, на своей ночью можнт оставить не парясь, что упадет или придавит кто, на кухне на стол клала. Короче, везде за собой в этом коконе.

Нравится Ответить
iri4
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iri4
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына-младенца

Каждому свое😁👌

Нравится Ответить
iri4
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@yuliana_92, это да, но данный кокон имеет смысл только в том чтоб малыш не скатился, но и эту функцию кроватка выполняет. Единственное что можно в гости взять

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына-младенца

@iri4, мы кокон кладем к себе на кровать, малыш спит с нами.

Нравится Ответить
zhuriki007
Виктория·Мама троих детей

У нас она все время в нем, так уютнее

Нравится Ответить
anna.morgun
Анна·Мама дочки-младенца

К меня был кокон зёвушка) жочь спала только в нем до 3 месяцев, а до 4 просто лежала) очень облегчал мне жизнь) я советую)

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Я бы не сказала что вещь строго необходимая, но мне с ним было удобнее)

Нравится Ответить
animal

И я вам советую кокон

Нравится Ответить
veranika_bor
Вероника Тавгень·Мама дочки-младенца

Мы до сих пор в нём только спим!!! Ей удобно ножку закидывать на бортики и если в гости едем, то вопрос где спать, сразу отпадает)))

Нравится Ответить
taati3530

Нам очень пригодился кокон

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Мама сшила, а ребёнок в нем не спит... Только под боком. Не пригодился в общем

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Я покупала матрасик для пеленания с бортиками) на нем и спал ребёнок, если в другую комнату несла, первый месяц только) теперь просто лежит этот матрасик) пеленальный стол оказался на стиральной машине в ванной, не удобно мыть ребёнка и потом нести надевать подгузник в комнату) в итоге могу сказать, что и то и другое не нужно) ну или можно в процессе купить) а если ребёнок будет сразу в кроватке - так вообще бесполезная вещь

Нравится Ответить
yaneya_

Мне кажется, бесполезная штука)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Без много можно обойтись, но разве не лучше облегчать свой быт? У нас был не гнездышко, а матрас, очень удобная и классная вещица

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы обходимся без него🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить