Наталья
mamanatasha2014
Наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки, добрый день . Кто посещал детского остеопата по Нижнему Новгороду? Поделитесь пожалуйста опытом, отзывами!

Комментарии

mummy_sveta
Sveta·Мама дочки (1 год)

Бутысина! Она работает с детьми и взрослыми ! Советую

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Вводите в поиске "остеопат" и куча отзывов

Нравится Ответить