Екатерина
vspishka_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Привёл всем ! Девочки , у нас запись к неврологу Абрамовой на 25.08. , может кому срочно надо ? кто нибудь может поменяться с нами ? Нам к концу году бы к ней лучше попасть !!!

Комментарии

fragile48
Александра·Мама сына-младенца

Добрый день, отдали запись?

Нравится Ответить
vspishka_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, да

Нравится Ответить
evgenia256
Евгения·Мама сына (2 года)

Если запись ненужно могу забрать очень нужно

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Напишите мне к концу года, у нас есть запись на 19 января (кажется, +/- дата, уж не помню, в декабре на год вперёд записывались). Если нам не нужно будет, отдам

Нравится Ответить