Карина Насруллаева
karina161201
Карина Насруллаева·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Сегодня утром с носа кровь пошла. Теперь думаю может ли это с чем то серьезным связано ?

Комментарии

khairova_2804_
Hairova·Мама двоих (младенец)

У меня тоже бывало нет нет,но мой гинеколог мне Аскорутин назначала

Нравится Ответить
karina161201
Карина Насруллаева·В ожидании первенца

А ты сразу после этого обратилась к гинекологу ?

Нравится Ответить
khairova_2804_
Hairova·Мама двоих (младенец)

@karina161201 ну как на прием пошла к ней,сказала .Она назначила.В детстве тоже бывало у меня

Нравится Ответить
karina161201
Карина Насруллаева·В ожидании первенца

@khairova_2804_, тоже самое

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·В ожидании первенца

Сосуды слабеют при беременности.Обратитесь к Лору

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (2 года)

Повышенное давление наверно

Нравится Ответить
panikafa
Fa·Мама дочки-младенца

Тоже было во время беременности пару раз.

Нравится Ответить
karina161201
Карина Насруллаева·В ожидании первенца

Но в итоге всё норм ?

Нравится Ответить
panikafa
Fa·Мама дочки-младенца

@karina161201, да)))

Нравится Ответить