Настя
nastya_n.v.
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, может кому-нибудь из деток делали бронхоскопию? Как быстро восстановились? Долго ли лежали в больнице? Тяжелая ли операция?😭

Комментарии

alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине вы делали бронхоскопию? Один раз или несколько?

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама дочки (2 года)

Дочке в 9 мес делали! Процедура под наркозом проходила, после процедуры назначали ингаляции, сказали может немного горлышко беспокоить, но дочка вела себя как обычно. После процедуры день полежали и выписались!

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне самой делали при пневмонии, очень болезненная процедура, хоть и брызгали обезболивающим😔 Весь день всё болело.

Нравится Ответить
nastya_n.v.
Настя·Мама сына (1 год)

Ребенку будут делать под общим наркозом, может не так болезненно будет🤷🏻‍♀️ вы в стационаре делали?

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nastya_n.v., я делала в стационаре. Трубочку вставляют через нос, гортань и смотрят бронхи. Так вот все места прохода просто раздирало. Возможно у деток легче всё проходит.

Нравится Ответить