Диана
_ivanyuto.28.05_
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, сделают ли прививку платно в Орше, если мы не из Орши, а с Толочина, просто у нас закончилась платная вакцина и неизвестно когда будет.. Прививка акдс

Комментарии

anastaaa
Anastasia·Мама сына (1 год)

Вы лучше там уточните. В платном центре так всё равно откуда вы.А в гос поликлинике свои порядки. например звонила в одну гос поликлинику Минска,сказали- платные вакцины есть,но делают только своим,кто прикреплен к этой поликлинике.

Нравится Ответить