Ксения
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки во сколько недель гинеколог отправила на 2 скрининг?

2

Комментарии

aleksandra___
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

До 24 недель нужно пройти его вроде,я вроде как недель 22 было

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Проходила с дочкой в 19 недель

Нравится Ответить
sstsm
L·В ожидании первенца

У меня будет без одного дня 20 недель)

Нравится Ответить
s_k.
·В ожидании первенца

Мне только в понедельник следущий идти,это будет 21,4

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я в 20 ровно была

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·В ожидании первенца

У меня в день узи срок был 20,6

Нравится Ответить
ptichka_vesna
Анастасия·В ожидании первенца

Я иду на 2-й скрининг на 20-й неделе, в Династию

Нравится Ответить
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже туда же планирую :-) какая цена у них? Вас в 20 отправили? Или вы сами решили записаться ?

Нравится Ответить
ptichka_vesna
Анастасия·В ожидании первенца

@pion.english Я иду в Династию по направлению от своего гинеколога из ЖК. Я позвонила в Династию и сказала, когда у меня был первый скрининг и срок, который поставили по УЗИ. Он немного опережал срок по мес. По направлению в Династию бесплатно, так как это госучреждение.

Нравится Ответить
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@ptichka_vesna, то есть нужно чтобы из жк дали направление именно туда ?

Нравится Ответить
detoshka

Отправляют в 21-23

Нравится Ответить
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вас конкретно во сколько точно ?)

Нравится Ответить
detoshka

@pion.english, в 22

Нравится Ответить