Ксю🐾
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

Девочки, начала замечать, что спина побаливает в районе поясницы, живот конечно ещё не большой, но начала думать про бандаж) расскажите своё мнение? Какой удобнее? Где покупали? Использовали ли его, как часто и уменьшал ли нагрузку? Если можно скиньте фото🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

rozovij_zajchik
Евгения·В ожидании первенца

Сначала мне отдали и жутко давил, я купила себе на Вайлдберриз и теперь хожу каждый день с утра до ночи, мне очень нравится! Мне удобно, ничего не тянет. Хотя я считаю что живот у меня достаточно большой уже! Бандаж Nuova Vita

ссылка

Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·В ожидании первенца

И липучка тут кстати нормальная. Главное размер измерить. Когда пришел ещё в Вайлдберриз мерила, сразу понравился!

Нравится Ответить
ksen9689
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

Смотрела его, но что-то много отрицательных отзывов, многие на липучки жалуются(

Нравится Ответить
ksen9689
Ксения ·В ожидании первенца

@bykorosy, тут дело добровольное, брать или не брать☺️☺️☺️

я не жалуюсь ) уже стирала 2раза и все норм)

Говорят на Али есть похожие только намного дешевле )

Нравится Ответить
amaslikova222
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

Спасибо большое, примерную модель многие покупают )

Нравится Ответить
veselaya_ya

Мне не подошёл , я плаванием занялась 2-3 раза в неделю . Плавала до последнего и забыла про спину .

Нравится Ответить
veselaya_ya
стикер
Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

@bykorosy, @enyaveselova, спасибо, ценник вообще приемлемый, а то в сокол очень дорого (

Нравится Ответить
veselaya_ya

@bykorosy, в соколе вода холодная , и глубина везде , и люди без шапочек 🤢. Пару раз на волосы наткнулась и когда загорают , маслом мажутся и потом в воду .

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки (1 год)

Я не носила во время Б, после надела 2в1 можно носить как до, так и после. Отдам за 500)

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·В ожидании первенца

Нет смысла спрашивать какой бандаж лучше , у каждого своя физиология и фигура , кому то хочется живот поддержать , кому то спину - приезжайте в ортопедический салон и все примеряйте на себе , а по поводу ношения - конечно лучше с врачом сначала это обсудить . Бандажи рекомендуют начинать носить с 24 недели , но тут тоже все индивидуально

Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

Ну конечно индивидуально, с этим я согласна, но хотелось бы знать мнения кто пользовался и может какие модели бандажей бесполезны)

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Берите! Спина скажет вам спасибо. С сыном не было, сейчас взяла, на большие расстояния только в нем хожу, готовлю тоже в нем, заметно легче. С 22 недель стала носить

Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

А в вас какой?)

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
78990.94
Татьяна·В ожидании первенца

Я купила универсальный,пару раз буквально надевала,вообще не нравится мне в нем,нисколько не легче,а как будто ещё тяжелее ходить,но буду применять после родов,чтобы живот держал☺️

Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

Если можно фото, была бы благодарна

Нравится Ответить
78990.94
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

@78990.94, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Бандаж только после разрешения врача можно надевать, примерно после 26 недель, как говорила моя гинеколог. Другая врач сказала, что пока ребенок лежит головой вниз бандаж носить нельзя. Но я в это не верю)

Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

@vika.m, а какой по форме был? Они все разные 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

@vika.m, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ykropoheva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пользовалась дородовым бандажом, очень помогал, без него жутко болела спина, брала в аптеке

Нравится Ответить
ykropoheva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@bykorosy у меня был поясом

Нравится Ответить
ykropoheva
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bykorosy
Ксю🐾·В ожидании первенца

@ykropoheva, спасибо )

Нравится Ответить