Айгерим
takirovaaigerim1988
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, скиньте список в роддом! Реально, что нужно?

Комментарии

safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Зайдите ко мне, вчера пост писала подробный

Нравится Ответить
takirovaaigerim1988
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
apelsinchik2
𝓐𝓹𝓮𝓵𝓼𝓲𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·Мама дочки-младенца

То что понадобилось мне

сорочка и халат

- бюстгальтер для кормления (мне хватило 1)

- носки ,тапочки резиновые

-трусов пару штук

-прокладки с максимальным количеством капель

-щетка ,паста ,кружку с ложечкой ,тарелка .Зарядка на тел,косметика.

Полотенце Шампунь. .ватные палочки. ТуалеТная бумага.5одноразовых пеленок

Ребёнку

- пару шапочек

- ползунки 2 у меня были и 2 распашонки

(Мне кажется слипы были бы удобнее ).Пеленки 2шт

Носочки 2 пары ,рукавички 2 пары

Полотенце Маленькое ,чтобы попу вытирать ,

Влажные салфетки

Памперсы я брала маленькую упаковку (ибо в роддоме там ещё наборчики дарили )

Жидкое детское мыло

Прокладки для груди мне понадобились ,и ещё крем бепантен

Нравится Ответить
takirovaaigerim1988
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо. Обязательно прозрачную сумку?

Нравится Ответить
apelsinchik2
𝓐𝓹𝓮𝓵𝓼𝓲𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·Мама дочки-младенца

@takirovaaigerim1988 нет,в род зале у меня был самый обычный магазиный пакет,а вообще вещи лежали в дорожной сумке

Нравится Ответить
dandyboo2
Dandy·Мама сына-младенца

Зайдите ко мне, запись от 18.05, я после родов написала что понадобилось

Нравится Ответить
takirovaaigerim1988
Айгерим·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо. Вам все понадобилось?

Нравится Ответить
dandyboo2
Dandy·Мама сына-младенца

@takirovaaigerim1988, все что там написала понадобилось, единственное я бы побольше добавила одноразовых пелёнок, осматривали часто, и у меня все мокло быстро и сильно. Ну и воды брала в 0,5 бутылках, удобно было

Нравится Ответить
dandyboo2
Dandy·Мама сына-младенца

@takirovaaigerim1988, легких родов🤗 меня выписали на следующий день поэтому много всего лишнего взяла

Нравится Ответить
gusigusigagaga
Айша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
adinka_aminka_iherb
Buyer_usa_iherb·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

На этот вопрос вам тут ответят только так: в поиске смотрите, информации много😊👍🏼

Нравится Ответить