Анна Сердюк
mamaani2018
Анна Сердюк
post image

Не задумывались?

4

Комментарии

marypety
Мария·Мама сына (2 года)

Все наше берём. Только арбузы не наши и дыни

Нравится Ответить
egorova.irina

Вообще ягоды уже, зелень и какие-то овощи. Особенно из краснодара

Нравится Ответить
suslickjess

Позже и наша продукция будет)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Все аграрии давно сидят в интернетах, возмущаются, что ничего не растет.

Правда и не сеют ничего.

Нравится Ответить
suslickjess

Если честно, всё ужасно растёт, особенно в этом году 😕

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@suslickjess ну сельское хозяйство оно такое.

Нравится Ответить
milomylosh
HEY YOU! 🥰·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я овощи Выборжец беру, хз)

Нравится Ответить