Ксения
zanfirkseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто на море как вода?стоит ли ехать с ребенком ?

2

Комментарии

tattismile
Танюша!!!·Мама сына (3 года)

Да вода прохладная,вчера были!

Нравится Ответить
olga35zlata
Ольга·Мама дочки (3 года)

Прохладная вода. Но лежать хорошо)

Нравится Ответить