Azhar
arnita2012
Azhar·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Ой девочки не ругайтесь,я вас подразню немного 🙈 на фото все что я сегодня сделала))) торт киндер делис,киш Лорен,мясной пирог,баурсаки,фаршированный перец,салаты)))

937

Лучший комментарий

pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына (2 года)

У меня только один вопрос : какой допинг вы принимаете ?

Нравится Ответить

Комментарии

nurelka

супер!

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Спасибо 💐

Нравится Ответить
bellitaa
Bellita·Мама сына-младенца

Здравствуйте ! Подскажите стоимость киша и салатов?))

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Доброе утро Киш 4000 кг с курицей,с семгой 5000. Салаты только если будете заказывать все сразу: И выпечку,и десерт и горячее.

Нравится Ответить
lockstockandtwosmokingbarrels
dreamer·Мама сына-младенца

Не подскажете цену баурсаков и самсы?

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@citydreamer, там больше 20 шт,Замороженную можно,правда я так ещё не делала,но можно.

Нравится Ответить
lockstockandtwosmokingbarrels
dreamer·Мама сына-младенца

@arnita2012, можно ваш номер? На завтра на вечер заказать хочу

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@citydreamer, +77774104555

Нравится Ответить
lockstockandtwosmokingbarrels
dreamer·Мама сына-младенца

Баааааатюшки 😋🤪 пойду я курицу вытаскивать с морозилки, мне же этот киш теперь покоя не даст ☺️

Нравится Ответить
mama_drama

Ох пойду поем

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама сына (3 года)

У вас золотые ручки, а баурсаки то какие, как с картинки 😍

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Рахмет 💐

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я думала это картинки очень красиво и что вкусно я даже не сомневаюсь вы молодец 😊

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Коп коп Рахмет😘

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
apelsinka7878

Мм. Как все вкусненько. Как научится делать такие баурсаки. У меня тяжелые получается и темные негретята😁

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Не знаю 🤷‍♀️ 🤪

Нравится Ответить
aigul.zhumagulova
Айгуль·Мама четверых детей

Афигеть вы златоручка! Как? Как вы это все с тремя детьми ещё?

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Старшие смотрят за дочей)))

Нравится Ответить
moonpie_

Можно рецепт? Баурсаки внутри воздушные? Или забито тестом? Не могу сделать чтобы были пустые внутри

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Секрет воздушных баурсаков,когда замешиваете тесто,должно сильно липнуть к рукам. Когда будете уже работать с ним тогда уже добавляете муки сколько надо

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pretty-mom8583
Жади·Мама сына (1 год)

Тьфу-тьфу, у нашей Ажары золотые руки🥰😍😘

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

😘😘😘😘

Нравится Ответить
i.am.happy
Алия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

😋😋😋

Нравится Ответить
dana.halitovna
Дана·Мама двоих (младенец)

Можно рецепт киш лорен

Нравится Ответить
mama7664

Аааааа блиииин зачееееем я так хочу кушать и чай попить зачеееем😑😊

Нравится Ответить
abd_sam
Сэм ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@pandapiccolo, @arnita2012, еще и с тремя детьми 🤪, где купить такие батарейки??? Мне срочно они нужны 😂

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки-младенца

Почему мои баурсаки так не держат форму?((((

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Не знаю 😊😊😊

Нравится Ответить
sabininamamaa
💗·Мама дочки-младенца

О Боже! Зачем? Не издевайтесь так надо мной 😭😭😭 это все тааааак вкусно 😍😍😍 рецепты всего, пожалуйста 😘

Нравится Ответить
dosmuhalenaa
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

💐💐💐

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Это все заказ? Какая вы умница!

Баурсаки идеальные!

Салаты тоже делаете на заказ? Можно ваш прайс?

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Салаты вообще не делаю но попросили чтобы все с одного места забрать а не ездить по магазинам,я согласилась))) спасибо,все сделано утром,результат бессонной ночи,но репутация дороже 😊😊😊

Нравится Ответить
aijandamik
Мими·Мама двоих (младенец)

Это у вас обычный день и просто мужу))) или гости))) и в эту жару даже ужин не готовлю

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Это был заказ)))

Нравится Ответить
miramalo7
Мира·Мама дочки (1 год)

как же все красиво😍😍😍 рецепт пирога киш в студию💐

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Ниже опубликовала

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Дайте рецепт тортика🤤🙏🏻

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Нет))) торты не даю рецепты,мк тоже не провожу.

Нравится Ответить
a.nailya
Найля·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Какой повод? ))

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Др (это заказ был)

Нравится Ответить
zulya1205
Zulya·Мама сына-младенца

Ого это вы во сколько начали 😁

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

В 2 легла спать и в 5 встала)))

Нравится Ответить
togzhan88
Тогжан·Мама троих детей

Блин хочу к вам 🙈🙈🙈 а что за торт Киндер? Новинка?

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Нет очень популярный тортик у меня,давно уже его практикую

Нравится Ответить
tatewka
Шолпан·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Тоже хочется рецепт киша😊

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Опубликовала

Нравится Ответить
tatewka
Шолпан·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@arnita2012, спасибо🌸

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама двоих (младенец)

Дорогая,дайте рецепт киша и салата,будьте так добры

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Обязательно напишу

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·В ожидании первенца

Один раз пробовала сделать, у меня он что то не очень получился 😂😅

А ваш прям Готов на продажу. Такой красивый

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Спасибо но при переноски из формы пострадал немного 🤪

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама троих детей

Рецепт баурсаков дайте 🙏если они воздушные внутри🤗

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Без проблем. Напишу чуть позже

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама троих детей

@arnita2012 🤗😘

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына (2 года)

У меня только один вопрос : какой допинг вы принимаете ?

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣 не знаю))))батарейки энерджайзер

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки (1 год)

Интересный пирог

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@dudadada, киш Лорен?

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@dudadada, чуть позже,мужа накормлю сейчас на обед придёт,обязательно напишу рецепты девочки 💐

Нравится Ответить
zhanna.nakova41
Жанна·Мама троих детей

@arnita2012 здравствуйте,можете рецепты написать, спасибо большое,красота мало сказано!!!

Нравится Ответить