эмма садрисламова
emmka09
эмма садрисламова·Мама дочки (1 год)

Девочки , не понимаю че происходит. Неделю назад завершили гв. Теперь дочь по ночам просыпается и плачет. Даю воду и Дальше спит. Раньше такого не было. Она просыпалась . Не плакала, ела грудь и дальше спать. Завершение гв прошло Легко. Так вот не понимаю с чем связан плохой ночной сон

Комментарии

dozhdiraduga
·Мама сына (1 год)

Неделя всего прошла,потерпите. Мы 2 месяца как завершили и все еще иногда бывает плохо спит,под утро смесь даю,ночью так же водичку.

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Расскажите поэтапно как отлучали?

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@emmka09 тоже так хочу 😃не могу все решиться

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@emmka09 но все таки уже почти два года , бесследно гв не пройдет так быстро.Они даже через год после отлучения помнят ещё.

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (1 год)

@_guzel_s, ага, будет 2 мес как свернули гв, а сын грудь достаёт и посасывает 🥴и смеётся

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама двоих (младенец)

Времени мало прошло, у нас месяц ушел на то, чтоб всё стабилизировалось после завершения, бывало плакал, бывали психи. Может уже и сны снятся🤷

Нравится Ответить