Анна
aannnaa87
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! После кесарева пропала чувствительность живота, между пупком и рубцом. В первое кс такого не было. У кого подобное было? Восстановилась чувствительность? Ощущение такое, будто обезболили.

Комментарии

alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (1 год)

До сих пор ничерта около шва не чувствую 😂😂😂

Нравится Ответить
nastyabrr
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня через пару месяцев

Нравится Ответить
catherine0412
Екатерина·Мама сына-младенца

Месяца через 3-4 после кс чувствительность полностью вернулась

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·Мама сына-младенца

До сих пор какие то странные ощущения🤧

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Чувствительность вернулась где то через год.

Нравится Ответить
pankusha007
Александра ·Мама двоих (младенец)

После двух кс,чувствительность не вернулась🤷‍♀️

Нравится Ответить

Да именно так у меня и было только у меня одно единственное кс было. Чувствительность вернулась месяц как

Нравится Ответить