Olga
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

Стоит ли покупать эту вещь? Мнение девушек

post image

Девочки подскажите насколько это нужная вещь? Стоит ли ее обязательно покупать?

3

Комментарии

kantor.t
Tatyana Kantor·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tasha_di
Таша·В ожидании первенца

За сколько продаёте ?

Нравится Ответить
kantor.t
Tatyana Kantor·Мама дочки-младенца

@tasha_di, 850

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Было 3 трамполины, манеж, 1 качель.По 20 мин то там,то там вот и ужин готов и полы помыты,и кино посмотрела. Как без , не знаю, и зачем без?)))

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Со старшим очень помогла, а младший не впечатлился. Думаю, что лучше родить, а потом посмотреть надо или нет.

Нравится Ответить
allo4ka32
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
olya.ryabokon.94
Ольга·В ожидании первенца

Подскажи пожалуйста где покупала и сколько стоит?

Нравится Ответить
allo4ka32
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olya.ryabokon.94 в Ярке покупали. В My baby. Скидка была 500 шек

Нравится Ответить
kemler
Yulia Khessine·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ilonatahhan
Ila·Мама троих детей

Да , кстати, баунсер - хорошая вещь

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Качелька на батарейках ни мне, ни подруге не зашла, ребенок долго там не сидел, минут 10 максимум. Очень помогло простое трамполино.

Нравится Ответить
lena_freid
Леночка·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Модно купить бу, не факт что ребёнок оценит) мы так и сделали, малыш сидел там, но не долго совсем.

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

качель хочу...,ту что справа

с обоими у меня по

нескольку штук было такого тиночного мебля...

это спасает!

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мы обошлись с легкостью. Но если решите брать есть отличные и дешевле. Это трамполина?

Нравится Ответить