Софья
zano_oza
Софья·Мама двоих (младенец)

Девчата!SOS!!!Начали жутко выпадать волосы!Уже перепробовала кучу средств,пью витамины,а они лезут ещё больше!!!((((Может кто знает действительно хорошее средство???Сил нет(((

Комментарии

juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

через пару месяцев пройдёт само

но мне кажется витамины попить лишним не будет)

Нравится Ответить
natali8mgmk2017
натали·Мама троих детей

Будет слегка жжение,но это нормально

Нравится Ответить
natali8mgmk2017
натали·Мама троих детей

Сок имбиря втирайте,наверх теплое полотенце и пол часа ходить

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Если не ГВ то могу подсказать средство

Нравится Ответить
omm_maria
Maria·Мама сына-младенца

Эх... у меня не всё оптимистично про "пройдёт в 5-6 мес." Нам уже 11 месяцев и нет изменений. Волосопад тот же. Ёжик из маленьких новых, которые не укладываются. Анализы все сделала и узи. Всё в норме. Витамины пропила, уходовая косметика отличная.... а волосопад тот же... Ждун 🙏

Нравится Ответить
nastya1990.br
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если к году не пройдет волосопад, тогда проверьте щитовитку, узи, гормоны. У меня по узи нашли проблемы. Сейчас буду сдавать на гормоны и к эндокринологу... Грива как у льва, и тоже страшно мыть голову. Ужасно лезут...

Нравится Ответить
animal

Сдать биохимию, анализ на витамин Д и Феритин , Биотин курсом в 3 месяца хорошо помогает

Нравится Ответить
makovechik
Nadia·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне объяснял парикмахер, что во время беременности нарушаются процессы и волосы перестают выпадать. А после, гормоны перестраиваются и все приходит на круги своя, все эти волосы начинают выпадать,по простому говоря.

Нравится Ответить
katerina.mark
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zano_oza
Софья·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня такая же :D Буде ждать))) Аминь!)))

Нравится Ответить
karolina.z
Каролина·Мама сына-младенца

Подумала ,что это моя🤣Но цвет другой волос.Ох,девочки,терпим)

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Только переждать, перетерпеть, попить, что то поддерживающее, волосопад вы не остановите

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама сына-младенца

С 2,5 мес малыша начали лезть, сейчас 6 мес, но все равно лезут, но уже намного меньше

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама сына-младенца

Зато начали новые расти, так теперь как ежик😁

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (младенец)

Приорин из Германии. У меня во вторую беременность пару дней линька была и все. В первую пол головы выпало

Нравится Ответить
karolina.z
Каролина·Мама сына-младенца

У меня начали лезть резко,когда ребенку 3 месяца было и до сих пор.Расчесаться для меня это стресс,на расческе куча волос,на полу,на одежде,бббррр.Вот тоже жду,когда пройдет😣

Нравится Ответить
elise_90
Надежда·Мама сына-младенца

У меня тоже дико лезли волосы, а потом я нашла вот эту информацию и успокоилась ссылка

Нравится Ответить
zano_oza
Софья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!))

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Время. Гормоны придут в норму и все пройдёт. Так у многих.

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Это нормальный процесс после родов, потерпите, лысой не останетесь, отрастут))) здесь все через это прошли)))

Нравится Ответить
zano_oza
Софья·Мама двоих (младенец)

Я понимаю,что гормоны,но так страшно становится)))В душ хоть экзорциста вызывай)))

Нравится Ответить