Ольга
s.olga-88
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки,подскажите,кто сталкивался с отлучением от соски.Нам год и она у нас в основном осталась на сон.Хочу попробовать убрать ее совсем.Но не знаю как. Подскажите как у вас это получилось)

1

Комментарии

vsls-dcr

Не парилась, считаю если дочь хочет ходить с соской значит она ей нужна.

В 2 года она сама отказалась.

Нравится Ответить
daryatutya
Дарья·Мама сына (1 год)

Я думаю пока зубы лезут пусть будет) тоже до 2х лет оставлю )

Нравится Ответить
ksusha_popova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Соска на сон была до двух лет. В 2 года сам пошёл выбросил)без истерик и переживаний)даже и не вспомнил

Нравится Ответить