Александра
a.groshkova
Александра ·Мама двоих (младенец)

Может ли болеть живот от температуры? Дочка заболела, при высокой температуре, жалуется на живот. Как температура в пределах нормы, ни капли намёка на боль. От температуры диарея. Ps врача завтра вызову, просто интересуюсь бывало ли такое

Комментарии

natik198
Наталья·Мама троих детей

Да, у нас у среднего когда температура, он всегда жалуется на живот🤦‍♀️

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

У меня так апендицит вырезали. Лучше врача

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Вирусная инфекция может выражаться диареей, которая приводит к болям. Температура на вирус🤷‍♂️

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Может от лекарств болит??

Нравится Ответить
a.groshkova
Александра ·Мама двоих (младенец)

Может конечно, но жалуется ещё до приема лекарств. Сеголня ничего не давали ещё, а как 39, так жалуется.

Нравится Ответить
irinka_volk
Ирина·Мама двоих (младенец)

от температуры живот обычно не болит. А вот наоборот да

Нравится Ответить
a.groshkova
Александра ·Мама двоих (младенец)

Да тоже такой вариант думаем, завтра к врачу

Нравится Ответить