Мария
mammahu
Мария

Кто лечился свечами Пимафуцин при беременности?

Девчат, кто лечился свечами пимафуцин во время беременности? Все от нормально? Никаких негативных последствий не было?

1

Комментарии

dianaprincess
Диана·Мама сына-младенца

Я 4 дня ставила, было все нормально, а потом вечером 4го дня, на прокладке были красные выделения, больше я их потом не ставила. Очень испугалась.

Нравится Ответить
lili_dia
Лилия·В ожидании первенца

Я только Тержинан использовала.

Нравится Ответить
mammahu

Мне тержинан очень помогал всегда до Беременности , но говорят что во время Беременности его нельзя!

Нравится Ответить
lili_dia
Лилия·В ожидании первенца

@mammahu, Вы видите, всем по-разному. Мой доктор сказала мне, что только и его можно во время беременности. Я ещё мониторила интернет что можно и нельзя, так вот многие не берут ответственность о разрешении использования во время беременности, а здесь в инструкции написано конкретно в этот период. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

И во время и после все было хорошо

Нравится Ответить
summerbabe
Summer Babe·Мама сына (1 год)

На ранних сроках Пимафуцин,потом свечи Тержинан

Нравится Ответить
tkachenko07021996
Таня·В ожидании первенца

Все отлично! Тоже ставила 6 свечей

Нравится Ответить
ostapenko55555
Світлана ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я. Врач прописала. Все добре.

Нравится Ответить
littlepilot
Вита·Мама сына (1 год)

Последствий не было, но и положительного результата тоже😢

Нравится Ответить
vladislawa3
Владислава·Мама двоих (младенец)

Все ок)

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

Я ставила, все ок

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Обе беременности прописывали, 6 дней ставила

Все хорошо)

Нравится Ответить
alenatkachenko07
Алена Харченко·Мама дочки-младенца

Все хорошо было

Нравится Ответить