Ирина
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

Девы,СОЭ 15 у дитятки-это много?норма 10 пишут...гугл четкого ответа не дает🤔лейкоциты еще 23.54 при норме до 13.8...я с анализами редко сталкиваюсь 😬Врач наша просто спит уже..а анализы пришли недавно)

Лучший комментарий

elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (3 года)

Это много, скорее всего на фоне вируса началась бактериальная инфекция, нужны аб

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лейкоциты 23 это оч много. Явный воспалительный процесс.

Нравится Ответить

Комментарии

irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

@kislova_, вообщем сделали рентген в 3 сов,пневмонию и бронхит исключили,гайморовы пазухи чуть затемненые..вообщем гайморит..были там у лора и у зав.отделения приемного..все трое(еще вчера платного врача вызывала) сошлись на антибиотах по результатам анализов..врач с поликлиники вчера сказала все норм,промывайте аквалором и пшикайте тантум 👍🤦‍♀️..если темп еще будет,вызывайте повторно (ага)....колоть не стали (это адок)..пьём супракс и еще списочек процедур

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

@irina_woodart64, выздоравливайте скореееее

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

@kislova_, спасибо,она как бы норм..темп 37 поднимается к вечеру..но в общем ест,пьет,скачет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (3 года)

Это много, скорее всего на фоне вируса началась бактериальная инфекция, нужны аб

Нравится Ответить
tamara.sima_lend89271626333
Tamara·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына когда были соэ 15 и лейкоциты повышены раза в 3. Была темпа 40 4 дня. Ставили мононуклеоз. Слава богу не подтвердился. Поставили бактериальная инфекция

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

Антибиотиками лечили?

Нравится Ответить
tamara.sima_lend89271626333
Tamara·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irina_woodart64, ага, колола сама

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лейкоциты 23 это оч много. Явный воспалительный процесс.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Многовато

Воспаление какое-то идёт

Нравится Ответить
marisssha
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irina_woodart64, вот и мы так же

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

@irina_woodart64, у нас бронхит не получилось вылечить ингаляциями

Лечили антибиотиком

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

@katya.karolina, баааалин

Нравится Ответить