Елена
_elena.sh_
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, на ГВ при введённом прикорме сколько в норме малыш может не ходить в туалет?

Комментарии

anna__anna90
Анна·Мама сына-младенца

У нас ходит от нескольки раз в день, до раза в 2 дня. Переваривается быстро, знаю, так как давала кукурузу погрызть утром, а в обед она уже вышла в первоначальном виде 🙈

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (1 год, 4 года)

На второй день уже помогаю, с вводом прикорма помогала на третий день, заработали психологический запор, как начинается позыв в туалет, он плакал и зажимался, несколько месяцев боролись, сейчас вроде все нормально 🤨

Нравится Ответить
krasochka
Анна ·Мама сына-младенца

Педиатр говорила, что 3 дня и свечку вставлять, при условии если не беспокоит малыша животик. Сестра на 5-ый день свечку ребёнку вставляла, я максимум 3 дня выдерживаю, хотя его не беспокоит. Чернослив даю из баночки и водичку постоянно предлагаю и лучше стало, но всёравно бывают задержки.

Нравится Ответить
maribel.88
Мария·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала - норма, если нет беспокойства у ребёнка и живот не твёрдый😐

Так получается стул у деток чаще ?

Нравится Ответить
luizamenskaya
Луиза Менская ·Мама сына-младенца

Сутки было! Не более... Не представляю как трое суток может ребёнок выдержать все это! Лучше помочь конечно же. Тут одни сутки уже истерика от живота....

Нравится Ответить
vanusha57
Maria·Мама сына-младенца

У нас максимум сутки было🤔

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (2 года)

Раз в три дня бред , через три дня интоксикация может быть вообще и воспаление кишечника . Поставьте газоотводную трубку винди помогите ребенку да и всего. Привыкания нет , побочки тоже . При вводе прикорма всегда контролируйте , иногда нужно неделю поесть определенное количество не наращивая порцию . У нас так было что дать на две ложки больше запор ,по этому всегда при вводе и вводе нового продукта смотрела густоту стула

Нравится Ответить
_elinka_
Элина·Мама сына (1 год)

1 раз в 3 дня

Нравится Ответить