Марина
sidelnekova2012
Марина·Мама сына-младенца

Девчонки подскажите пжл, нам еще нет трех месяцев, сынуля грызет кулачки, чего?

2

Комментарии

maryshulik
Марина·Мама дочки-младенца

Ой, у меня тоже нашла. Я сначала думала, что она голодная, а потом поняла, что это просто безудержное желание их есть. Но тоже волнуюсь норм ли это.

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Новая умелка

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Нашел их)

Нравится Ответить
v_vichenka
Анастасия·Мама сына-младенца

Ему интересно,изучает свое тело,потом ещё ножки будет грызть)

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)

Все нормально 👌 они как раз в этом возрасте ±3 мес обнаруживают ручки и сосут/грызут их))

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

А в 1 месяц это нормально?

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)

@market11102017 думаю, тоже нормально.

Нравится Ответить