Девочки кто-нибудь принимал капельно Тивортин? 34 неделя Беременности. Мне назначила моя Г., но почитав инструкцию я сомневаюсь получать мне его или нет!!!!!! Буду рада любой информации!

3

Комментарии

poncikuuuu
Gavhar·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В инструкции написано же "Применять Тивортин в период беременности допускается только тогда, когда ожидаемая польза для матери значительно превышает возможный риск для плода."

Нравится Ответить
abduvalievaviktoriya

Я капалась 5 дней и пила сироп, одновременно. У нас был маленький вес на 34 неделе. Тивортин и несколько других лекпрств прописывали. Всё хорошо, родились здоровыми) Тивортин сопутствует доставке воздуха ребёнку, так что не стоит переживать

Нравится Ответить
poncikuuuu
Gavhar·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Многие препараты противопоказаны при бр. НО! Если не будете принимать то будет хуже. Поэтому врачи назначают.

Нравится Ответить
nastyona.s
Анастасия Саксельцева·Мама сына-младенца

Я получала капельницу, 5 дней мне назначали, на 5 день дал реакцию1😰 головокружение и слабость, его лучше в стационаре делать, тем более при беременности 😉

Нравится Ответить
poncikuuuu
Gavhar·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я принимала 5 дней. Щас сироп пью

Нравится Ответить
odilya
Адель·Мама дочки-младенца

Я получала. Не бойтесь хороший препарат. Я и капельницу получала и сироп пила

Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·Мама дочки-младенца

Единственная капель нужно обязательно очень медленно и осторожно проводить

Нравится Ответить
sulvie_primova
S.Sulvie·Мама дочки-младенца

Я принимала 5капель и после сироп тивортин конечно боялась но я почему то доверяла моей г.. и все ок славу богу.

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сироп приятный на вкус пью с достаточной количество воды и все норм)))

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пью сиропчик тивортин, наоборот же в инструкции только положительные инфо, мне понравился и пью два р в день по 2 ложки

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне сироп назначили. (Не гиня) Прочитала инструкцию "проникает через плацентарный барьер" 😨 теперь боюсь принимать.

Нравится Ответить
alensa_1989
Алёна·В ожидании первенца

@qwerty84841012 вы уже не в первой)))а мне первородке еще как страшно😂😁

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@alensa_1989 поверьте мне, как не первородке, что с первым что с десятым - страшно одинаково😨

Нравится Ответить
alensa_1989
Алёна·В ожидании первенца

@qwerty84841012 верю)))ну у вас хоть есть предоставление что вас ожидает))))

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама троих детей

Не смогла пить

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама троих детей

10 го июля были у врача она назначила

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама троих детей

У меня есть сироп , открыла 11 июля

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Мне моя гиня говорила,что тивортин капельно надо колоть только в стационаре.

Может вам все свои сомнения изложить вашему врачу? Мы ведь не знаем ваш диагноз,а врач ваша знает и ей виднее,принимать вам его или нет....

Нравится Ответить
rano_rainbow
Rano·Мама троих детей

Я получала Тивортин капельно 5 дней, все нормально. У меня было нарушение кровотока 1-б степени

Нравится Ответить
milana.aleksandrovna
МИЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ·Мама дочки-младенца

Я пропила все хорошо родила 😉

Нравится Ответить
irodahon81
ИРОДАХОН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да мне тоже гинеколог сказала готовит к роду все родовые органы смягчает

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·Мама сына-младенца

Mne naznachali no ya poboyalas toje I ne poluchila.

Нравится Ответить
munisa_b
Munisa·В ожидании первенца

Сестра получала , у нее тахикардия

Нравится Ответить