Таня
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

‼️HELP‼️

Кто сталкивался с растаможкой машины. Подскажите, как мне поступить. Мне в Италии подарили машину, и в документах цены нет, это подарок, просто переписали на меня. Как мне перегнать? Кто знает как посчитать правильно? Возможно у кого то муж работает, знает. Помогите

Комментарии

tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

Ну вот я написала, может муж у кого занимается либо кто из родственников

Нравится Ответить
yanagordeeva
razvivauka·Мама сына (2 года)

Надо мужиков искать кто занимается этим,гоняет их туда сюда!они точно подскажут!либо через знакомых или интернет

Нравится Ответить
kzeyle
Katerina Z·Мама двоих (младенец)

ссылка нашла такой калькулятор

Нравится Ответить
tanechka263
Таня·Мама сына-младенца

Как мне посчитать это чтоб я могла наперед плюс минус знать на какую сумму расчитывать

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Вам посчитают таможенники. У них свои цены в базе на автомобили. А ещё много нюансов по объёму двигателя, году машины и т.д.

Нравится Ответить