Лилия
n1e1x1a
Лилия·В ожидании первенца

Девочки , я так странно себя чувствую уже где-то недели три все тело ломит, так как-то странно руки ноги шея ну прям все выкручивает, не больно , но ужасно не приятно перед сном так вообще невозможно(((( Может меня кто-то понял) может у кого-то так было((( Что это ??? Срок 9 недель) раньше никогда такого не чувствовала)))

Комментарии

n1e1x1a
Лилия·В ожидании первенца

У меня эта проблема с 16 лет и диагноза нет и беспокоит

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

А с сосудами проблем нет? Я просто чувствительная ко всей этой херне с переменой погоды и т.д, и при беременности оно усугубляется, ощущение как будто наизнанку хочется вывернутся. Боль не резкая, а противная..

Нравится Ответить
n1e1x1a
Лилия·В ожидании первенца

Да дистания))) прям точно вы сказали выворачивает

Нравится Ответить
pilia
Irina·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@n1e1x1a ну вот и мне такое ставят) хоть и говорят, что такого диагноза уже нет, но сосуды реагируют(

Нравится Ответить
istominaa06
Анна ·В ожидании первенца

У меня тоже самое, вечером ищо токсикоз прибавился

Нравится Ответить
n1e1x1a
Лилия·В ожидании первенца

Капец это так не приятно и меня только вечером тошнит )))) я думала что это со мной что-то не так))) всем обычно утром плохо(

Нравится Ответить
istominaa06
Анна ·В ожидании первенца

@n1e1x1a, оказывается что не только. Я тоже так думала.

Ну ничего всё пройдёт, и будем только вспоминать

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Потому что вы беременны..я вообще сама не своя сейчас

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·В ожидании первенца

Организм перестраивается

Нравится Ответить
2882784
Анна·Мама дочки (1 год)

Это перестройка организма,он готовится к работе за двоих.Но если совсем дискомфорт-то консультируетесь у гинеколога,может витамины нужны

Нравится Ответить