Людмила Коденец
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно бабушке купить автоматический тонометр,какой лучше купить,на запястье или плечо?какая фирма,чтоб правильно показывал? Бюджет до 1500.

Комментарии

mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

Запястье только для молодых. Лучше классику берите

Нравится Ответить
sumi-nml
Ольга Успенская·Мама сына (1 год)

Лучше на плече. Мне нравится фирма Mikrolife

Нравится Ответить
1989juliya
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Я двоим бабушкам подарила гамма оптима и у нас такой же. На плечо. Около 800грн в аптеке был зимой. Пока все устраивает.

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

На плече. Фирмы AND, Omron посмотрите.

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (2 года)

На запястии погрешности, лучше плечо

Нравится Ответить
marimarim
Marina·В ожидании первенца

В поликлинике Gamma

Нравится Ответить
hodokay
Аннет·Мама сына-младенца

на плечо

Нравится Ответить