Светлана
ket77778
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, всем привет! У кого нибудь было так в 17 недель? Пуз с одной стороны прям вылез😰 это малявочка так плавает или что?! Болей нет.

3

Лучший комментарий

aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

На таком сроке- малыш слишком маленький, чтобы так выпирать. Тонус

Нравится Ответить

Комментарии

lakbaeva
Тарбия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ну правильно весь живот так не будет каменеть потому что срок ещё маленький,это матка такого размера сейчас,вот и каменеет приходит в тонус

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это тонус. У меня обе беременности с тонусом и постоянно каменеет живот, то с одной стороны, то с другой. Но-шпа и полежать отдохнуть нужно.

Нравится Ответить
ovioleta
Виолета·Мама сына-младенца

Мне врач говорила что это реьенок так выпирает, тоже рано так начал выпирать, тонус когда весь живот каменеет, а как на фото - у меня каменел только этот бугорок, жо родов так было, с разных сторон выпирал периодически)

Нравится Ответить
jasminsaeedi87
Jasmin·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня так всю беременность, сидит справа весь

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

На таком сроке- малыш слишком маленький, чтобы так выпирать. Тонус

Нравится Ответить
bj_olya
bj_olya·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня сын и в 35 недель так заваливался))

Нравится Ответить
lichwatowa1
Dochka·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Тоже так было обе беременности. Смотря на каком боку просыпалась, с той стороны и был такой же бугорок. Вес в начале беременности всегда маленький был, поэтому так заметно. Врач говорил, что это ребёнок. ☺️

Нравится Ответить
tessdurbervilles
Tess·Мама дочки (1 год)

у меня так же было , причём тоже с левой стороны 😊

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Это не тонус🙄 это ребёнок так передвигается, нормально все. Также было)

Нравится Ответить
lerocheks
Валерия Евушкина·Мама дочки-младенца

У меня на таком сроке тонус так выглядел, но и я сама чувствовала напряжение в животе.

Нравится Ответить
ket77778
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

На сохранение ложились?

Нравится Ответить
lerocheks
Валерия Евушкина·Мама дочки-младенца

@ket77778, я испугалась, вызвала скорую, в больнице сделали Узи и сказали, что это тонус, оставили на сохранение. Но мне кажется можно было не ложиться)))) ношпу поколоть и папаверин ставить свечки я и дома могла))))

Нравится Ответить
verachka9
Verachka·В ожидании первенца

У меня малышка всегда так ввлазела и до сих пор 😁такое ощущение что через живот щас вылезет 🤗😁😁

Нравится Ответить
evin

У меня так же с утра было) да этого еще тут читала, что это малыш!

Нравится Ответить
marina_momlife
Марина·В ожидании первенца

Это ребенок, он просто весь слева ) у меня так тоже бывает

Нравится Ответить
sweetstudio
·Мама сына (1 год)

мне говорили, что это тонус.

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца

Ребёнок же )

Нравится Ответить
grabazenka
Катя·В ожидании первенца

Ого кто что говорит. И кому верить😄

Нравится Ответить
ket77778
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Вот вот😂😂😂

Нравится Ответить
evin

@appless, а как он у вас выражался?

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (3 года)

Такая ассиметрия живота в 17 недель))), наверное вы худенькая поэтому так хорошо заметно. Я на вашем сроке только чувствовала такие перемещения и под ладонью ощущала, но видно не было))! У меня объемы были видимо другие, более 75 кг на тот момент)))! Если ничего не беспокоит, то это просто перемещения

Нравится Ответить
ket77778
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо🌸🌸🌸🙏 очень надеюсь☺️

Нравится Ответить
lakbaeva
Тарбия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это матка в тонусе,гладить врач наоборот говорил нельзя,это приводит к тонусу

Нравится Ответить
ket77778
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Ого🥺 я всю первую беременность гладила животик... надо же🤔

Нравится Ответить
lakbaeva
Тарбия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@ket77778, а у меня как раз в первую беременность так и было

Нравится Ответить
alena.budaeva
Алёна ·В ожидании первенца

Ребенок это)

Нравится Ответить
marinkadementyeva
Marina ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня ребёнок так упирался

Нравится Ответить
yana_56_89
Яна·В ожидании первенца

Это малыш:) Периодически так всю беременность будет)) ну, если, конечно, в ближайшее время не пройдет (врядли он весь день в одной позе пробудет), тогда бейте тревогу

Нравится Ответить
ket77778
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Раза три на день так🙈 сразу ложусь и глажу))) всё проходит☺️ просто боюсь каждого шороха связанного с малявочкой)))) спасибо🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yana_56_89
Яна·В ожидании первенца

@ket77778, ну, тем более)) это малыш развлекается так😁

Нравится Ответить
millazizi
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это тонус , ношпу выпейте

Нравится Ответить
annayyy
A·Мама сына-младенца

Тонус

Нравится Ответить
ket77778
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Нужно что то предпринимать при таком состоянии?

Нравится Ответить
annayyy
A·Мама сына-младенца

Тонус @ket77778, больше отдыхать , не нервничать , пить но шпу или папаверин свечи ректально .

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

было оба раза так ) скорее всего плавает

Нравится Ответить