юлия
juliakolom98
юлия·Мама дочки (1 год)

Девченки у сесты поднялась температура ,13 лет, была 39,7 дала парацетамол, не помог сейчас 40,парацетамол, уксус, нурафен не спадает, что еще можно сделать, она не болеет, мож от солнца, или уже скорую вызывать?

Комментарии

zhohlodasha

Скорая снизит температуру и отвезёт в больницу только

Нравится Ответить
voronova.natali.76
Натали·Мама троих детей

Обычно 40это ангина дает, проверьте горло

Нравится Ответить
elenka_31.05
Елена·Мама сына (1 год)

Вызывайте

Нравится Ответить
ksuha7
Оксана·Мама дочки (3 года)

Скорую

Нравится Ответить