Alexandra Gulyaeva
alexana92
Alexandra Gulyaeva·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, в каких клиниках можно сделать манту дочке 2г 8 мес? К садику проф осмотр сделали, а из-за отсутствия одной прививки ничего делать пока не будут сказали

Комментарии

pufistek1
pufistek1·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В том году тоже самое было

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

почему они не делают, где осмотр прошли? в садике вам потом и сделают массово.

Нравится Ответить
alexana92
Alexandra Gulyaeva·Мама дочки (2 года)

Вакцины то и дело нет. Мы на эту манту уже 3 раза записывались и все разы нам потом звонили и говорили: не приходите, вакцины нет. А сегодня сказали -ты давай сделай ее, а с 5 августа мы начнем документы оформлять.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

@alexana92 они не правы и обязаны вам карту выдать на руки. позвоните в Минздрав с жалобой на них.

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Сегодня были у педиатра, сказала, что в садик примут без Манту, тоже хотели сделать, вакцины не было((

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года)

Сегодня в ультракидс сделали

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама двоих (младенец)

В здоровенке

Нравится Ответить
alexana92
Alexandra Gulyaeva·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы без манту пошли. Не наши проблемы, что вакцины нигде нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexana92
Alexandra Gulyaeva·Мама дочки (2 года)

Врач не пропускает нас

Нравится Ответить