Мария Чернова
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)
post image

Мамы девочек, как вы закалываете волосы, а именно челку? Может есть какие-то лайфхаки? Дочка все заколки снимает, а она лезет в глаза. Или остаётся только стричь?

1

Комментарии

tu_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Делаю чёлку в хвостик. Как говорит моя старшая "хвост на лбу" 😁

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Вчера такой продержался))) спасибо!

Нравится Ответить
tu_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@manua19😉

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки (1 год)

Силиконовыми резинками делаю 1-2 хвостика и чёлку в них. Раньше снимала, сейчас привыкла, редко снимает

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
volgo
Маша·Мама дочки-младенца

Я купила на али пакет 100 резинок для плетения браслетов(такие тонкие мелкие),есть в фиксе по-моему тоже!и ими только делаю хвост,тк без меня она их если снимет то это долгий процесс для неё,все заколки и остальные Резники снимает на раз два

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Пока попробую с теми, что есть, если будет снимать, буду пробовать такие.

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (младенец)

Мы стрижём, всё с головы снимает в секунду

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Пока надеюсь, что не придется, хвост держится, что меня радует очень))

Нравится Ответить
afina16
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я стричь не собираюсь, пусть отрастает, хоть мне тоже все бабушки, постриги, да постриги чёлку, ага, видела я мужа и себя в детстве на фото с "чудесно лежащими чёлками". Делаю так: плету тугую "французскую косу" (это название такое громкое-коса, сначала пара-тройка нахлестов) до макушки хотя бы там сложнее дотянуться и завязываю силиконовыми резинками, которые очень сложно снять, потом когда разлохмачивается просто срезаю резинку

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Пока плести совсем не вариант, но возьму на заметку, спасибо! А свою стрижку я тоже хорошо помню, а бабушка до сих пор считает, что была замечательная стрижка)))

Нравится Ответить
afina16
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@manua19 ну хотя бы подхватить или сдвинуть к сзади чтоб лежало, когда торчит хвост, дочь ощупывает и пытается снянуть, но силикон все равно фиг снимешь 😄

У меня у мужа на фотках мало того, что под корень чёлка, ещё и кривая-диагональная😂

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

@afina16 а моя замечательная стрижка "под горшок"🙈 завтра буду экспериментировать с косой))

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (2 года)

Был хвост единорога😂😂

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Это похоже наш единственный вариант, если не снимет резинку😄😄😄

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (2 года)

@manua19 моя тоже все снимала, ободки и повязки не любила. Стала приучать каждый день её заплетать и делать причёски. В итоге она потом смирилась и перестала их снимать

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

@julianikulova1993 сделала хвост, пока держится)) заплести еще нельзя, длины не хватает, а чёлка в глаза лезет. Может тоже смирится, надеюсь))

Нравится Ответить
del_1571075472_ms_dzarumfarum

Тонкими резинками. Тоже был период снимала, но я настойчиво надевала снова, со временем привыкла)

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

А долгим был этот период?

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я подстригла, все снимает

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Я пока еще надеюсь, что получится отрастить, спасибо!

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Резинками в хвостики, повязки. Если хотите чтобы была челка, то стричь) до 2х лет стригла.

Нравится Ответить
manua19
Мария Чернова·Мама дочки (1 год)

Повязки снимает, а хвостики попробую, спасибо!

Нравится Ответить