Анастасия Давлятова
nastya13.95
Анастасия Давлятова·Мама сына (1 год)

Девочки,кто-нибудь уже давал своим деткам нашего возраста суп из щавеля?🌱

3

Комментарии

nastya13.95
Анастасия Давлятова·Мама сына (1 год)

@margo__27, @victoriya2910, @linochka_1997, @mrs_kuchur, @nadinshell0606, @helen_s, @t.zvonik, @bogira734, @marina.poladeva, @ludmiladd5, большое спасибо за ответы)))и мы сегодня попробовали, вроде все хорошо , понравился супчик )🤤🍵

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Да, очень нравится. Но даю раз в месяц, не чаще

Нравится Ответить
t-bogira
Татьяна Боговая·Мама двоих (1 год, 21 год)

Уже давала,всё хорошо

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пока нет, но скоро уже будем пробовать)

Нравится Ответить
natalka91
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Нет,щавель с 3 лет минимум

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Вообще щавель аллерген. Пробовать аккуратно

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)

Нравится Ответить
linochka_1997
Эллина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Да и мы уже кушали

Нравится Ответить
victoriya2910
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Любимый суп )

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Давала холодник со щавелем)

Нравится Ответить