Ольга
oofoma94
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, кто летал с детками до года, как перенесли перелёт? Сильно плакали? Чем питались?

Комментарии

oofoma94
Ольга·Мама дочки-младенца

Капельки помогают?

Нравится Ответить
oofoma94
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (младенец)

Уже летали два раза, все ок но очень рекомендую за час до предполагаемой посадки закапать носик називином по 1 капельке что б не болели ушки ибо грудь не всегда помогает. И ещё совет не замарачиваться с коляской, так как до самолёта можна провести любую коляску а перед трапом ее заберут и выдадут как только вы выйдете с самолёта. Мы катались с 2 в 1 и я летела одна с ребенком 😉

Нравится Ответить
ann_razuva
Аня ·Мама сына (1 год)

Идеально, я переливала больше! Спал весь полет на мне .

Нравится Ответить
oofoma94
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
proteges_moi
𝐴𝐿𝐸𝑋𝐴𝑁𝐷𝑅𝐴·Мама дочки-младенца

Перенесла отлично, просто спала на груди

Нравится Ответить
oofoma94
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ishtar

Не плакал. Отлично перенёс. Питались где? В самолете?

Нравится Ответить
oofoma94
Ольга·Мама дочки-младенца

В самолете, что кушали? Консервы детские?

Нравится Ответить
ishtar

@oofoma94 смесь, творожки, фруктовые пюре

Нравится Ответить
oofoma94
Ольга·Мама дочки-младенца

@ishtar, спасибо)

Нравится Ответить