Diana Ray
sdirays
Diana Ray·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Как создать групповой чат? Или вступить в чат тех кто в августе рожает?🤗

2

Комментарии

gulzhan83
Гульжан·Мама двоих (младенец)

В этой группе девочки, которые рожают в июле и августе.

Нравится Ответить
gulzhan83
Гульжан·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nehorosheva17
Оля·Мама дочки (1 год)

Легко создайте сами. Напишите тут кто рожает в августе и кто хочет обещаться в чате, пусть номер оставят в комментарии. А вы в ват сапе создайте группу и добавьте эти номера

Нравится Ответить