Дорогушенька
aliche95
Дорогушенька·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девчонки привет, у кого было выявлено многоводие на 3 скрининге? 32 недели, индекс амниотической жидкости 23,5 см. Это много? Как у вас было? Расскажите что это и как? К гинекологу завтра, поэтому жду ваших ответов!

Комментарии

__sevda
Sevda·Мама двоих (младенец)

Подскажите, что с жидкостью вашей? Меня очень беспокоит такой вопрос!

Нравится Ответить
aliche95
Дорогушенька·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

10 дней пила антибиотик, пребиотик и свечи виферон. Далее сделала контроль вод. Многоводие ушло, все стало в рамках нормы

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (младенец)

@aliche95, у вас многоводий, невнимательно прочла, у меня наоборот 😩

Нравится Ответить
happiness_25
Алька·В ожидании первенца

Что в итоге врач сказал ?

Нравится Ответить