Марина
marinafox
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кому "выводили" шейку матки вручную... И что это значит вобще? Врач сказала мол завтра будет это делать, а у меня теперь вопрос, что это за процедура такая?

Комментарии

mar.official
Margarita·Мама дочки-младенца

Да, руками. Выпрямит немного

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки-младенца

@marinafox, по мне было более после кс рукой проверять сокращение матки😂 ну мне она засунула руку и крутанула, быстро, не поймёшь даже, не приятно, как и все осмотры

Нравится Ответить
marinafox
Марина·В ожидании первенца

@mar.official у вас в итоге всеравно было кс?

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки-младенца

@marinafox, да, не помогло ничего, пкс было

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Потянет шейку наверное. Это не много больно, но быстро как укол

Нравится Ответить
marinafox
Марина·В ожидании первенца

Руками? А что это даёт?

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@marinafox, ну мне потянули и с утра раскрытие 3 пальца было и потом на клизьмак и рожать

Нравится Ответить