Дарья
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Всем привет, Девченки есть кто с Михайловска?

Комментарии

irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Возьмут анализы, консультация гинеколога,хирурга и инфекциониста будет,если будет необходимость

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо Ир

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да нас тут много)

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А вы вообще про себя спрашиваете? У вас боль в животе?

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@darasergeevna54 или в больницу или отправят в инфекционку

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@darasergeevna54 смотря какой диагноз поставят

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

@iulia_mama_v_kvadrate спасибо большое

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама сына (2 года)

👋🏻👋🏻👋🏻

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

@lovelenab7 да, просто я сама с Казинки

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама сына (2 года)

@darasergeevna54, обращайтесь в приемный покой, там вас посмотрят и решат, смотря от чего живот болит, вы ж в положении

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

@lovelenab7 спасибо

Нравится Ответить
valeria.azizova
Валерия Азизова·В ожидании первенца

Приветик

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Здравствуйте ну подскажите пожалуйста с температурой 37.9 и болью в животе куда они ложат в обычный стационар или как?

Если вызываешь скорую ну или сам приезжаешь?

Нравится Ответить
valeria.azizova
Валерия Азизова·В ожидании первенца

@darasergeevna54, ой я не знаю слава богу.

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (2 года)

Привет, да

Нравится Ответить
mariakor
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Привет , есть 👋🏻

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Привет 👋

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Ну подскажите пожалуйста если вызываешь скорую, с температурой 37.9 и болью в животе куда они ложат в стационар обычный или как?

Нравится Ответить