Яна Амирова
yanaamurova98
Яна Амирова·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, платного, либо бесплатного детского нейрохирурга? Срочно нужно наш врач в отпуск ушла, а нам нужна к Д.нейрохирургу!!! Красноярск

1

Комментарии

yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (2 года)

Малыхин 👍 в Добром Докторе и в 20й больнице принимает

Нравится Ответить
gaydas85
Юля·Мама дочки (2 года)

Малыхин очень хороший))

Нравится Ответить
dasha_abramova
Дарья·Мама сына (1 год)

В добром докторе малыхин, на урицкого. Работает сам в 20 больнице.

Нравится Ответить
yanaamurova98
Яна Амирова·Мама сына-младенца

Что делает, помогает его лечение? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
dasha_abramova
Дарья·Мама сына (1 год)

@yanaamurova98 мы к нему просто как к хирургу ездили.. но он прям всего ребенка осмотрел, спросил что беспокоет..

Нравится Ответить