Svetlana
svelana
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Привет всем. Девочки, у нас скоро день рождения, а платье не купили, может у кого есть платье на 3 годика? Мы купим. Хотелось бы в пол и розовое😊 там где хотели заказать к сожалению пока только персик и электрик. Но очень дочка розовое хочет💕

1

Комментарии

pavlovaelya5
эля·Мама двоих (младенец)

Ткань как шелк, юбка трёхслойная

Нравится Ответить
svelana
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте

Нравится Ответить
svelana
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Какой размер?

Нравится Ответить
pavlovaelya5
эля·Мама двоих (младенец)

@svelana маркировка на 3 года

Нравится Ответить
pavlovaelya5
эля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pavlovaelya5
эля·Мама двоих (младенец)

Есть платье и я как раз в Подольске

Нравится Ответить
lesel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svelana
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Смотрели, там заоблачно стоит для одного раза, ну именно то что я хотела.

Нравится Ответить
svelana
Svetlana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить